Дизайн интерьера

экстерьера и ландшафта

Разработка дизайн-проекта квартиры, дома, коммерческой недвижимости. Авторский надзор. Готовый объект под ключ.

Дизайн интерьера

Дизайн интерьера

Разработка дизайна начинается с пожеланий клиента и его представления о будущем результате, для этого необходимо оставить заявку на сайте, заполнить анкету, после чего мы приступаем к воплощению Вашей задумки. На объект выезжает дизайнер, консультирует по всем интересующим вопросам, предлагает уникальные и индивидуальные решения, основанные на ваших стилевых предпочтениях и финансовых возможностях.

Клиент получает несколько вариантов интерьера, и понравившейся подлежит детальной проработке, вносятся соответствующие корректировки, каждый этап утверждается заказчиком.

Реализация проекта производится с авторским надзором, что гарантирует качество и точность исполнения.

Оформим Ваше пространство не просто красиво, но и функционально, благодаря детальной проработке каждого квадратного метра помещения, для полного соответствия Вашему ритму жизни. Мебель и материалы подберем согласно бюджету, благодаря чему мечта обязательно станет реальностью, а не просто картинкой на бумаге. Посетив наш сайт Вы сделали верный шаг к успешному сотрудничеству!

Дизайн экстерьера

Дизайн экстерьера

Проектирование фасадов исторических объектов, жилых и общественных зданий, ландшафтный дизайн.

Когда дело касается дизайна фасада, возникает много сомнений и споров, учитывая богатый выбор всевозможных материалов, схем раскладки облицовочного материала, дизайнерских идей, вкусовых изысков, и т.д.

Важными аспектами при облицовке фасада являются:

  • защита от воздействий окружающей среды
  • безопасность и огнеупорность
  • состав материалов
  • терморегуляция
  • стилевое соответствие всему зданию
  • шумоизоляция

Что же касается дизайнерского проекта фасада, то здесь вариаций масса, будь то стиль со сложным силуэтом и богатством форм, или с длинными элементами и витражами. Кому-то по нраву изящные линии, орнаменты или же минимальное количество декора. А можно и с гладкими стенами и большими окнами или же с большими арками, заказывают силуэты, ступенчатые формы, орнаменты зигзагообразной формы, используют металлические конструкции, хром, стекло, асимметрии, скульптуры и колонны. А кому-то важно удобство и функциональность.

Дизайн ландшафта

Дизайн ландшафта

Ландшафтный дизайн – широкий комплекс направлений и мероприятий по благоустройству и озеленению Вашей территории, улучшая эстетические характеристики, за счёт применения природных элементов (растения, металл, камень, дерево, вода). При правильном подходе будет достигнут желаемый результат. Наш специалист бесплатно выедет на объект, Вы получите развёрнутую консультацию, разбивочный чертёж, зонирование территории, дендроплан и 3D визуализацию объекта.

Правильно проведённые проектные работы позволят сформировать функциональный ландшафт, скрыть его недостатки и подчеркнуть достоинства.

В результате, Вы являетесь обладателем безупречного ландшафтного решения! Благодаря успешной реализации ландшафтного проекта, Ваш сад приобретёт индивидуальный стиль и оригинальность, соответствуя вкусу и образу жизни владельцев. Создайте свой уголок природы даже в мегаполисе!

Оставляйте на нашем сайте онлайн-заявку, и наши специалисты с радостью воплотят Вашу мечту в реальность и в сроки!

ООО"АМК"
На счету специалистов из проектной мастерской ООО «АМК» многолетний опыт работы и более ста выполненных проектов. Наша команда не только создаст для Вас красивый дизайн, но и воплотит его в жизнь!

Готовы преобразовать Ваше пространство?

Обращайтесь к нам по телефону или оставьте заявку и мы перезвоним вам

099 500 53 53
пн-сб 9:00 — 18:00